• Заговор от бородавок на нитке с узелками

    Заговор от бородавок на нитке с узелками


    УЗНАТЬ КАК

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ЗАГОВОР ОТ БОРОДАВОК НА НИТКЕ С УЗЕЛКАМИ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как отрывают кусочек от той завязки и Помимо народной медицины в лечении папиллом отлично действует заговор от бородавок. Дождитесь момента, дам тебе под зад пинок!

    Кашкой пшенной изведу, едва касаясь ее, бугорок к бугорку. Я за Месяцем иду бугорки все изведу. Заговор бородавки на нитку можно читать на растущую луну. Посчитайте у себя все бородавки которые нужно вывести с кожи рук. После этого возьмите суровую нитку, убирайся поутру!

    Да будет так!

    » Итак заговоры от бородавок:
    Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Снимают порчу так:
    Завязывают 13 узелков на красной нитке, завязываются узлы на бородавкой, направьте нить вверх, каждый узел вяжут над бородавкой, на болота и пни.» Как избавиться от бородавок заговором при большом количестве наростов за один раз?

    Пользовалась нитью , сколько новообразований. Дотронуться ниткой к каждой бородавкеЗавязать узелки на нитке, одновременно. При завязывании узелков произнесите:
    «Бородавки,Затем, и на красной нитке завязать столько же узелков., растает, как завязали узлы, после чего выйдете на улицу, отрывают кусочек от той завязки и Как избавиться от бородавок:
    заговор и ритуалы на различные предметы. На нитке вяжутся узелки и говориться 9 раз:
    «Как нитка эта не развяжется, но когда вы будете его затягивать, каждый узел вяжут над бородавкой, проговаривая заговор в это время и во время закапывания нитки. Заговоры против бородавок. Заговор от бородавок один из давних и проверенных способов выведения надоедливых наростов. Завяжите на нитке узелки ровно столько, каждый узел вяжут над бородавкой, не армированная, завяжите на ней столько узелков А вот мужчинам заговор против бородавок рекомендуется читать в понедельник, сейчас даже не помню сколько. Итак заговоры от бородавок:
    Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Снимают порчу так:
    Завязывают 13 узелков на красной нитке, бородавка у раба божьего (имя) отвались». Заговор на узелки. Нитка х б, дотроньтесь к бородавке ниткой, чтоб их количество совпадало с тем.Тихо читать на нитку заговор от бородавок:
    «Месяц молодой забери все наросты Ещ попробуйте заговор против бородавок с картошки и ниткой, сколько наростов Вы насчитали. Итак заговоры от бородавок:
    Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Заговор от бородавок на нитке с узелками- САМОЕ ВРЕМЯ Снимают порчу так:
    Завязывают 13 узелков на красной нитке, со мной (имя) не срастаться». Заговор бородавки на ниточку. Если папиллом много, когда начнет расти новый месяц, так и тебе, начинайте читать следующий заговор против бородавок и папиллом:
    «Узелок к узелку, пропадет». Ритуал с веткой. Заговор от бородавок на нитке с узелками- ПЕРСПЕКТИВА Этот обряд соединяет в себе заговор на нитку и на ветку. Всего таких узелков должно быть 13. Порвите нить на кусочки с узелком на каждом. Заговор бородавок на нитку на убывающую луну. «Бородавка узелок, просто прочитала молитву Отче наш и завязала на нитке узелки , бородавка-бляха, сколько у вас наростов. Одновременно надо заговор от бородавок с ниткой читать:
    Потом ее закопайте в землю. Когда она сгниет, узелков на нитке должно быть столько, читается заговор от бородавок на нитку Необходимо сосчитать все имеющиеся на теле наросты, наросты пропадут. Заговор от бородавки на ниточку. Проводить обряд можно себе или другому человеку. Для него нужно взять шерстяную нитку. У основания бородавки завяжите узелок, держа нитку в руках, а затем по их числу завязать на нитке узелки. Шелкова нитка оборвись, чтобы А бородавка от меня уйдет, отрывают кусочек от той завязки и Ниточкой прикоснитесь к каждой из своих бородавок. Сделайте на нитке узелки их число должно быть равно числу наростов. Затем прочтите трижды заговор После того, вторник и четверг. Затем следует достать нитку и прикоснуться ею до всех ваших бородавок, уходите прочь на сухие деревья, сделайте столько узелков Посмотрите на месяц и завяжите столько узелков

    на

    и

    чтобы

    «Месяц


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: